1
Comments
Вопрос №1, дороги.....
     Друзья, теплые деньки весны не за горами и это значит, что уже совсем скоро ,наш славный поселок будет обустроен дорожной полосой.Как только пригреет солнышко и подсохнет земля, компания НДК, возьмется за выполнение данного нам всем обещания. Ответственно или качественно оно будет выполнено зависит не только от подрядчика, усилиями которого будет возведено дорожное полотно, но и большей степени от нас, соседи! 

     Устное обсуждение данной темы с компанией НДК - выявило определенный ряд вопросов которые необходимо решать и желательно заблаговременно. Полное описание темы находится в следующей ветке -> Обязательно необходимо принять участие <- 

     Очень Важно донести этот вопрос до общего внимания, в связи с чем я и планирую осчастливить собственным визитом компанию НДК в Пн. 24.03 Результаты беседы сообщу позже. 

     Ну а пока, будет замечательно нам всем подумать над вопросом: нужны ли поселку "Журавли" хорошие дороги и как мы можем этому поспособствовать?

 P/S отдельное спасибо #Sergio за неотступность в данном вопросе
Added by: ADMIN / Date: 28.04.2024
Всего комментариев: 1
 30.03.2014 | 00:53 | Sergio
Спасибо Алексею за активное участие в жизни нашего будущего общего дружного поселка! Озвучу последние новости, НДК готовы обсудить совместные меры при условии желания с нашей стороны по поводу дополнительных мер по заблаговременному укреплению нашего будущего дорожного полотна. Цена вопроса невелика. Примерный расчет подсказывает что часть дороги проходящая мимо одного участка потребует примерно около 3000-4000 рублей дополнительных вложений от владельца, при этом участники получают экономию бюджета в ближайшие пару тройку лет не меньше 10000-15000 на восстановление дорожного полотна в будущем.Для тех кто не знает камаз щебня в 2013 стоил примерно 10000-12000 руб.Этого щебня обычно и хватает на ремонт полотна около 15-20 метров.Такой ремонт иногда приходится делать каждую весну.
Попробую собрать примеры в сети по оптимальному методу возведения дорог в аналогичных ситуациях.Приглашаем всех к обсуждению.
Еще раз спасибо Алексею!
Оставь свой комментарий