New messages |  Members |  Forum rules |  Search |  RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Новости » Новости ОАО «НДК» » Передовая информация (делимся новостями)
Передовая информация
cristinatroyanova6336
Дата: Суббота, 07.05.2016, 01:09 | Сообщение # 46
Группа: Жители поселка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как удачно вы заглянули . Прямые аргументы. Все чётко прописано. Завтра зачту все выделеные вами пункты.

 
 
ADMIN
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:12 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 1003
Статус: Offline
Народ, как собрание прошло, кто-нибудь присутствовал?

Алексей Участок №51

 
 
cristinatroyanova6336
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 16:42 | Сообщение # 48
Группа: Жители поселка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы опоздали, но в общем то ничего интересного не пропустили. Все как и писалось выше. Присоединяться к Приозерью , платить по 600р. За вывоз мусора и охрану. Поставить 2 поста охраны, на правую и левую сторону посёлка . Сказали , что НДК дороги улучшать не будет. Все , что мы имеем не сегодняшний день, это то, что и останется. Забор не поставят , пока не будет охраны. Охрану не поставят пока не будет для них времянок и электричества. Времянок и электричества не будет пока все не скинуться. Вот такой наш НДК.

 
 
igoralla223
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:54 | Сообщение # 49
Группа: Жители поселка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу охрана-забор. При чем тут охрана? Пусть выполнят свои обязательства по установке уже давно оплаченного забора, а с охраной собственники разберутся без НДК.

Игорь Алла Участок 223

 
 
cristinatroyanova6336
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:33 | Сообщение # 50
Группа: Жители поселка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж очень уже хочется увидеть результат .

 
 
ADMIN
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:18 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Репутация: 1003
Статус: Offline
Ну по сути все ясно, землю купили - а дальше уж наша проблема. При заключении договора я не про какие обременения не слышал, все было четко и ясно, обещали забоо - будте любезны!!!!

Алексей Участок №51

 
 
Veles4883
Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:12 | Сообщение # 52
Группа: Жители поселка
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Прошу прощения что так долго задержал.Выкладываю материалы, которые раздавали на собрании.
Кратко о собрании:
1. Приехали представители управляющей компании ООО "НДК" (прошу на путать с ОАО "НДК" у которой покупали землю и с кем подписывали договор), которая занимается управлением в "Приозерье 2". Предложили свою кандидатуру в качестве управляющей в Журавлях.
2. Предложили небольшие прикидки по затратем на обеспечение поселка постами охраны, контейнером для мусора и т.д. (Файл "Разово"). Общую сумму делим на все участки и получаем разовый взнос с участка на благоустройство. На сколько я помню участков у нас около 240.
3. Также предложили предварительную смету ежемесячных затрат (Файл "Ежемесячно"). Также делим на все участки.
4. Предложили ознакомиться с типовым договором. Приложено.
5. Сообщили о том, что забор не поставят пока не будет охраны.
6. не обошлось и без рекламы. Страховая и строители. Контакты могу дать по необходимости.
И в конце контакты Ивана (представителя управляющей компании):
тел: 8(903)223-65-22
e-mail: priozerie_ia@mail.ru

Будут вопросы, пишите. С удовольствием пообщаюсь. Форма договора не прикрепляется. Пишите мне на почту- перешлю. Почта: veles555@gmail.com
Прикрепления: 1878139.png (180.1 Kb) · 5066399.png (142.3 Kb)


 Veles4883 - Пятница, 13.05.2016, 00:17
 
Dron
Дата: Пятница, 13.05.2016, 14:38 | Сообщение # 53
Группа: Жители поселка
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем я так скажу. Я лично разговаривал с человеком который сотрудничает с этими людьми которые приезжали из Приозерья. Так вот там сейчас с участка берут 1500 рублей а начиналось всё точно так же с 650. Творится там бардак!!!! Если хотите получить тоже самое то можете принимать их условия. Для тех кто мне не верит то у Приозерья тоже есть форум как и у нас. Зайдите и почитайте. Управляющий там Вадим а его компаньон Александр. У Александра фамилия то ли Смолянинов толи Смольников. Вообщем так как то товарищи. Будут они тупо с вас бабки сосать и не более! А те кто не вовремя то будут еще с вас и неустойку драть.

Добавлено (13.05.2016, 13:45)
---------------------------------------------
Те кто вовремя не платит то будут брать неустойку.

Добавлено (13.05.2016, 14:31)
---------------------------------------------
Почитал смету. Так и хочется спросить у этих деятелей! Ребята авы не ахренели ли?!! За такие деньги я себе свою охрану спокойно посажу на участке!!! Они мне и дорогу почистят и еще на участке будут порядок наводить каждый день!

Добавлено (13.05.2016, 14:38)
---------------------------------------------
Еще радует подключение электричества охране за 2 места 104000руб ?! Это что за электричество такое???

 
 
igoralla223
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 20:25 | Сообщение # 54
Группа: Жители поселка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласны! Причем по всем пунктам. Как нам сделали дороги в маленькой части поселка, руки оторвать за такие дороги!!!! Если они будут делать и все остальное также, то спасибо, не надо! Не удивляюсь рассказам о соседнем поселке

Игорь Алла Участок 223

 
 
Grom
Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:42 | Сообщение # 55
Группа: Жители поселка
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко, что на собрании не получилось присутствовать.
Что за ерунда творится у нас? годы идут, а забора нет,теперь предлагают доп услуги, причем принудительно.
Допустим все согласились, скинулись, заплатили, где гарантии, что это все сделают в сроки и там охрана будет и мусор и все такое? снова на несколько лет растянут и выдвинут новые предложения?
Нет уж! Сначала забор поставьте, за что мы все кстати заплатили, а потом уже будем разговаривать дальше.


Sasha Gromov участок 134

 
 
Kenor777
Дата: Пятница, 20.05.2016, 10:47 | Сообщение # 56
Группа: Жители поселка
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Наша основная проблема в том, что никто не хочет делать ничего в реале. Все жалуются, ругаются... А на собрание из 200 зарегистрированных владельцев участков пришло только 12... Можно поехать в НДК, поднять там вопрос о заборе и дорогах (а ведь все сроки строительства указаны в договоре и они давно прошли), поднять все остальные вопросы... Но одному это не под силу. Давайте выберем день, соберемся в офисе НДК и потребуем от них исполнения договора? Я лично могу почти в любой день, только мне нужно знать заранее, чтоб на работе предупредить. Есть у кого предложения? Напоминаю, срок исковой давности - 3 года. Так что им потянуть еще годик и можно ничего вообще больше не делать! И мы уже ничего не сможем им предъявить.

Алексей Федоров Участок 181, 174

 
 
Dron
Дата: Пятница, 20.05.2016, 11:13 | Сообщение # 57
Группа: Жители поселка
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
На собрание не поехал потому что знал зачем туда приедут люди из Приозерья. Только за одним,сбором денег!!! Тем более эти люди из ООО НДК а не из ОАО НДК. И все наши проблемы им глубоко до одного места! А теперь по поводу ехать в НДК и что то им предъявить. Вот за три года существования нашего поселка хоть кто нибудь ездил туда? Решал что то? Все только как курицы в курятнике,кудахтают на форуме как будто от этого что то изменится,дороги появятся и забор вырастет. Вряд ли Алексей кто то поедет. Скорее всего всё так и останется на стадии переписки.

 
 
Kenor777
Дата: Пятница, 20.05.2016, 11:30 | Сообщение # 58
Группа: Жители поселка
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Dron, Подобные собрания нужны не только для общения с НДК. В первую очередь оно расценивалось как знакомство соседей, обсуждение насущных вопросов, решения каких либо проблем, и т.д.
Цитата Dron ()
Вот за три года существования нашего поселка хоть кто нибудь ездил туда? Решал что то?
В том году несколько раз и ездил туда лично, и названивал им (на сколько я знаю не только я, еще пара человек меня поддерживали). Возможно благодаря этому у нас появилось электричество и хоть какая то дорога. Хотя последнюю нужно заставить их переделывать. В конце 2015 года приезжал представитель НДК проверять дороги и я ему лично показал недостатки, которые он себе записал и обещал проконтролировать их устранение. Но правда он сразу сказал, что скорее всего устранением займутся в 2016 году (т.к. строители занимались второй половиной поселка).
Цитата Dron ()
Вряд ли Алексей кто то поедет. Скорее всего всё так и останется на стадии переписки.
Вот вы лично готовы приехать туда? Я знаю несколько человек, которые меня поддержат, но нас маловато...


Алексей Федоров Участок 181, 174

 
 
Dron
Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:02 | Сообщение # 59
Группа: Жители поселка
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного поясню по какой причине я туда вообще не поеду! 1) Забор из сетки рабицы по периметру мне вообще не нужен и не интересен. Так как говорилось представителями НДК он и пару дней не простоит и это увы но правда! 2) Дороги которые вы все так хотите переделать ни к чему не преведут! Вот смотрите Алексей,переделают дороги к примеру и тут кто то решит строится в этом году. Пойдет техника и все ваши старания опять сведутся к нулю. Так как их все разобьют. Вот у меня стройка начнется в июле,пойдут миксеры с бетоном и конец этим дорогам! И что опять претензии НДК предъявлять что бы переделывали дороги? Так же и с охраной,мне проще своего охранника посадить на участке. По этому смысла езды в НДК я вообще не вижу для себя. А по поводу знакомства с содедями не обязательно для этого ездить на собрания я из и так вижу постоянно.

 
 
Kenor777
Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:30 | Сообщение # 60
Группа: Жители поселка
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Dron ()
я туда вообще не поеду!
Этой фразы было достаточно. Остальное все разглагольствование.
Вы пока что все только хаите, но ни одного предложения не внесли. Если вам что-то не нравится - то предлагайте пути решения! Вас устраивают эти дороги? Вас устраивает территория без ограждения?


Алексей Федоров Участок 181, 174

 
 
Форум » Новости » Новости ОАО «НДК» » Передовая информация (делимся новостями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: