Друзья, теплые деньки весны не за горами и это значит, что уже совсем скоро ,наш славный поселок будет обустроен дорожной полосой. Как только пригреет солнышко и подсохнет земля, компания НДК, возьмется за выполнение данного нам всем обещания. Ответственно или качественно оно будет выполнено зависит не только от подрядчика, усилиями которого будет возведено дорожное полотно, но и большей степени от нас, соседи...
Added by: ADMIN / Date: 21.03.2014
В двух словах о реконструкции сайта

На текущую дату,  а именно 26 фев. 2014  сайт находится на стадии поиска дизайнерского решения. Текущая тема, с фанерными силуэтами в шапке сайта, является не окончательной и является лишь промежуточной стадией перехода к более сложному комплексному решинею которое я, на сегодняшний момент принял самостоятельно исходя из просьб и пожеланий участников форума. 

О том как все тут работает:

Данный сайт создан на бесплатной основе предоставленной компанией Ucoz  и ее одноименном сайте. Все что мы пока видим это лишь каркас, который тематически хоть как-то подходит под логику вопросов которые нас всех тут объединяют. 

Минусы или легкие неудобства бесплатного хостинга:

. Основным минусом
Added by: ADMIN / Date: 26.02.2014
Многие специально приезжают сюда за клюквой. На расстоянии 4-5 км находится село Константиново. В селе действует Сретенская церковь, построенная в 1690—1695 годах.Там же Вы сможете посетить магазины, аптеку и рынок, где продаются деревенская сметана, яйца и очень вкусное молоко.
Added by: ADMIN / Date: 25.01.2014
« 1 2